Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведев предложил изменить систему мирового тенниса
Фото: Царьград
Спорт

Медведев предложил изменить систему мирового тенниса

Даниил Медведев предложил реформировать мировой теннис, оставив 4 турнира Большого шлема и 11 серии "Мастерс". Остальные турниры, по мнению теннисиста, должны проходить без рейтинговых очков. Ранее Медведев победил Вавринку и вышел в четвертьфинал в Дубае.

Русский теннисист Даниил Медведев выступил с предложением реформировать мировую теннисную систему.

В целом, я бы сказал, что нужно оставить четыре турнира Большого шлема и 11 турниров серии "Мастерс". Остальные турниры можно сделать без рейтинговых очков или что-то в этом роде. Не выставочные матчи, а именно без очков.

— передает его слова «Спортс».

Теннисист подчеркнул, что в прошлом году он участвовал в семи турнирах подряд, и если бы на них не начислялись очки, это облегчило бы принятие решений относительно участия.

Медведев видит это как единственный способ сокращения теннисного тура.

Ранее Медведев одержал победу над Вавринкой и пробился в четвертьфинал турнира ATP в Дубае.

Ранее мы писали о предложении Даниила Медведева изменить систему начисления рейтинговых очков в теннисе. Суть его инициативы заключается в том, чтобы начислять рейтинговые очки только за турниры Большого шлема и серии «Мастерс». Эта идея может изменить стратегию подготовки и участия спортсменов в теннисных турнирах, фокусируя их усилия на наиболее престижных соревнованиях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка Вопрос, который ведёт Россию к краху: Упали "Старлинки" – "Ямалы" подорожали втрое. Глупость или измена? "Всё, танкер не придёт": Россия "сливает" Кубу вместе с нефтью? Три реальных вопроса, которые нужно решить

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь