Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведев пожелал победы женщинам-кандидатам на выборах в Госдуму
Фото: Царьград
Политика

Медведев пожелал победы женщинам-кандидатам на выборах в Госдуму

Дмитрий Медведев пожелал женщинам-кандидатам от "Единой России" успеха на выборах в Государственную думу, которые состоятся с 18 по 20 сентября 2026 года. Президент Путин назвал эти выборы важнейшим внутриполитическим событием России.

Заместитель председателя Совета безопасности России и председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев выразил своё пожелание успешного выступления женщинам-кандидатам от партии "Единая Россия" на ближайших выборах в Государственную думу Российской Федерации.

«Я вам желаю всем, кто участвует в выборах, победы на выборах и рассчитываю на ваш колоссальный потенциал. Колоссальный потенциал – это не фигура речи, а именно так», - сказал Медведев в ходе встречи с представителями женского движения "Единой России".

Председатель партии подчеркнул, что на основе личного опыта, когда необходимо выполнить важные решения, исполнителями часто следует назначать женщин.

Президент России, Владимир Путин, назначил выборы депутатов Государственной думы девятого созыва на 20 сентября 2026 года. Процесс голосования продлится три дня — с 18 по 20 сентября. Глава государства ранее отмечал, что предстоящие выборы в Государственную думу имеют ключевое значение для внутренней политики страны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"? Тихий заговор банкиров: Зачем у России отбирают наличные? Завеса "цифровизации" скрывает катастрофу в экономике

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь