Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведев поздравил Абхазию и Южную Осетию с 17-летием независимости
Фото: Царьград
Политика

Медведев поздравил Абхазию и Южную Осетию с 17-летием независимости

Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета безопасности РФ, поздравил президентов Абхазии и Южной Осетии с 17-й годовщиной признания их независимости, подчеркнув важность союзнических отношений для стабильности в Закавказье.

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев выступил с поздравлением в адрес президента Абхазии Бадры Гунбы и президента Южной Осетии Алана Гаглоева по случаю годовщины признания независимости этих республик. Данная информация была предоставлена секретариатом заместителя главы Совета безопасности.

"Д.А. Медведев поздравил президентов Абхазии и Южной Осетии с 17-й годовщиной признания независимости, выразил надежду на дальнейшее развитие добрососедских, союзнических отношений между нашими странами в целях обеспечения безопасности и стабильности в Закавказье", - заявили в секретариате.

В рамках телефонного разговора с Аланом Гаглоевым Дмитрий Медведев особо отметил смелость народа Южной Осетии, который сумел отстоять свою свободу и суверенитет. Заместитель главы Совета безопасности подчеркнул, что это способствовало восстановлению исторической справедливости и предоставлению долгожданной возможности самостоятельно управлять своей судьбой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Оплеуха Маску. "Пора снять белые перчатки": Как уничтожить Starlink Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Разгром Wildberries и циничное обращение к русским, Ким уезжает: "Последние копейки" заберут британцы?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь