Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведев назначил новых координаторов народной программы Единой России
Фото: Царьград
Политика

Медведев назначил новых координаторов народной программы "Единой России"

Дмитрий Медведев объявил о назначении новых координаторов народной программы "Единой России". Среди них Сергей Боярский и Герой России Владимир Сайбель. Изменения связаны с переходом прежних координаторов на региональные должности.

В деятельности партии "Единая Россия" произошли изменения в составе координаторов народной программы. На смену коллегам, перешедшим к работе на региональном уровне, придут действующие депутаты Государственной думы. Как сообщил председатель "Единой России" Дмитрий Медведев, глава комитета по информполитике Сергей Боярский станет координатором направления "Государство для человека". Ранее эту должность занимал Александр Хинштейн, который теперь исполняет обязанности губернатора Курской области.

Дмитрий Медведев заявил на заседании программной комиссии партии, посвященной итогам реализации народной программы за 2024 год: "Некоторые наши коллеги - координаторы направлений народной программы перешли на новую работу". Среди них он упомянул министра здравоохранения Республики Алтай Дмитрия Хубезова, который курировал направление "Здоровье человека". "Два наших коллеги занимаются региональными делами, хочу их поблагодарить за то, что было сделано, и пожелать успехов на новых должностях", - добавил Медведев.

По словам Медведева, прошли консультации с партийными коллегами и секретарем генсовета, в результате которых принято решение о перезаполнении позиций. Теперь за направление "Здоровье человека" будет отвечать первый заместитель председателя думского комитета по охране здоровья Бадма Башанкаев.

Координатором направления "Поддержка участников СВО и членов их семей" станет Герой России Владимир Сайбель. Кроме того, в направлении "Развитие регионов и транспортной инфраструктуры" появится сокоординатор, которым станет Андрей Шевченко, возглавляющий комитет Совета Федерации по местному самоуправлению.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД? Неожиданно: В СВО вступит Белоруссия? После этого заявления Зеленского впору расчехлить "Орешник". Россия обнуляет военпром Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь