Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медик из Черкесска обманула на 10 млн рублей с фальшивыми соцвыплатами
Фото: Царьград
Медицина

Медик из Черкесска обманула на 10 млн рублей с фальшивыми соцвыплатами

Медработница из Черкесска попалась на мошенничестве, обманув 29 жителей на сумму около 10 миллионов рублей. Предлагая помощь в оформлении пособий по инвалидности, она не намеревалась выполнять обещанное. Возбуждено несколько уголовных дел.

Медицинский работник из Черкесска оказалась причастна к мошенничеству, в результате которого была получена сумма около 10 миллионов рублей. В связи с этим возбуждено несколько уголовных дел, как передает главное управление МВД Карачаево-Черкесии.

По данным следствия, в период с 2021 по 2025 год обвиняемая, являясь сотрудником медицинской сферы, предлагала жителям региона платные услуги по оформлению пособий по инвалидности. Однако эти услуги она не намеревалась предоставлять на самом деле.

Установлено, что женщина обманула 29 жителей из разных районов, выманив у них почти 10 миллионов рублей в общей сложности.

В МВД уточнили, что против подозреваемой возбуждено несколько уголовных дел по статье 159 УК РФ, касающейся мошенничества. В настоящее время продолжается следствие для выяснения всех обстоятельств дела.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес Всё, Одессу и Киев можно забирать. Трамп объяснил, как надо. Такой наглости ещё не видели!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь