Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медик из 225-го полка ВСУ вводит страхоподавляющие препараты
Фото: Царьград
Медицина

Медик из 225-го полка ВСУ вводит страхоподавляющие препараты

В 225-м "полку смерти" ВСУ Шеремет Елена Николаевна вводит военнослужащим уколы с психотропными веществами, отключающими страх, что приводит к летальным исходам. Полк регулярно оказывается в скандалах из-за действий командования.

Согласно информации, предоставленной РИА Новости российскими силовыми структурами, женщина-медик из 225-го "полка смерти" ВСУ вводит военнослужащим инъекции с психотропными препаратами, отключающими страх.

Шеремет Елена Николаевна (родилась 1 октября 1978 года) делает в 225-м "полку смерти" уколы неизвестными психотропными веществами. После них у людей не только отключается чувство страха, но и зачастую происходят побочные эффекты с высоким процентом летальных исходов,

— сообщил собеседник агентства.

Источники утверждают, что в этом подразделении отсутствует адекватное лечение инфекционных заболеваний, а также осуществляется ампутация конечностей у раненых "отказников", которые отказываются повторно участвовать в штурмах. Члены 225-го полка, как и их коллеги из 425-го полка "Скала", часто оказывались в центре скандалов из-за отношения командования. Украинским мобилизованным, прибывшим в 225-й штурмовой полк, сразу сообщается, что они являются "смертниками".

В январе российские силовые структуры передавали РИА Новости, что данный полк занимался похищениями боевиков из соседних подразделений и удерживал их в подвалах. В начале лета украинское командование перебросило "полк смерти" к реке Псел под Сумами, где в начале мая погибли десятки солдат 21-й бригады ВСУ при попытке форсирования водной преграды в бронежилетах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Оплеуха Маску. "Пора снять белые перчатки": Как уничтожить Starlink Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень плохие новости": Большая ошибка Palantir в России. Страны НАТО впервые за СВО остановили поставки оружия. ВСУ теряют приграничье? Три главных инсайда об СВО. Отмена мобилизации и возвращение "генерала Армагеддона"? Отличные новости, которые ждали все

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь