Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мечел: Акции приближаются к 125 рублям после удачного отчета за 2024 год
Фото: Царьград
Экономика

Мечел: Акции приближаются к 125 рублям после удачного отчета за 2024 год

Акции "Мечела" на Московской бирже демонстрируют заметный рост более чем на 3,5% благодаря публикации операционной отчетности за 2024 год. Обыкновенные акции превысили 115 рублей, привилегированные — 124,5 рубля. Однако к 14:20 рост акций замедлился.

На Московской бирже наблюдается рост акций компании "Мечел", которые увеличились более чем на 3,5%, согласно данным торгов. Подъем котировок акций связан с обнародованием операционной отчетности компании за 2024 год.

По состоянию на 14:05 по московскому времени, обыкновенные акции компании "Мечел" выросли на 3,58%, достигнув 115 рублей за одну акцию. В то же время привилегированные акции выросли до 124,5 рублей за бумагу, что составляет прирост на 3,28%.

К 14:20 по московскому времени рост обыкновенных акций замедлился, и они торговались на уровне 112,6 рублей за штуку, что отразилось в увеличении на 1,42%. Привилегированные акции к данному времени торговались на отметке 121,25 рублей за бумагу, увеличившись на 0,58%.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали
"Мы в курсе": Снежный тест не пройден - мигранты устраивают коммунальный коллапс
В прямом эфире: