Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МЧС ввело режим беспилотной опасности в Ростовской области
Фото: Царьград
Происшествия

МЧС ввело режим беспилотной опасности в Ростовской области

В южной части Ростовской области введен режим беспилотной опасности, сообщает МЧС России. Жителей региона призывают избегать открытых пространств и держаться подальше от окон.

В южной части Ростовской области введен режим беспилотной опасности, об этом свидетельствуют данные из приложения МЧС России.

"Объявлена беспилотная опасность по южной части Ростовской области", - сообщается в официальном заявлении.

Местным жителям рекомендовано избегать открытых территорий, зайти в здания и держаться подальше от окон.

Ранее мы писали о том, как в Ростовской области активно разворачивается система предупреждения об угрозах, направленная на оперативное информирование населения о возможных рисках. Недавно система предупреждений объявила о режиме ракетной опасности, при этом основной акцент был сделан на необходимость быстрого укрытия жителей в безопасных местах. Важность таких оповещений подчеркивается регулярным использованием платформы "Макс" для обеспечения безопасности граждан и минимизации потенциальных последствий угроз.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Плохие новости с передовой: "30000 боевиков ВСУ зашли за госграницу. Прорвались на 10 км". Зеленский благодарит за спасение Китай Ультиматум Си вырвал у Путина ядерный козырь? Китай толкает Кремль к ничьей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь