Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МЧС восстановило электроснабжение в районах Коми после грозы
Фото: Царьград
Происшествия

МЧС восстановило электроснабжение в районах Коми после грозы

Электроснабжение в трех районах Коми восстановлено после отключения, вызванного грозовым фронтом. Без электроэнергии остались 525 домов и 2612 жителей в 28 населенных пунктах. Шесть бригад специалистов оперативно завершили аварийные работы.

Электроснабжение всех населенных пунктов, расположенных в трех районах Республики Коми, было успешно восстановлено, как информировал в воскресенье сайт регионального управления Министерства по чрезвычайным ситуациям. Работы по устранению аварий завершены. Накануне вечером грозовой фронт стал причиной отключения электричества в 28 населенных пунктах Сысольского, Сыктывдинского и Прилузского районов. Без электричества остались 525 жилых домов, где проживают 2612 человек. Для проведения аварийно-восстановительных работ были мобилизованы и направлены шесть бригад специалистов.

Ранее мы сообщали о том, как перебои с электроснабжением в Одессе вызвали значительные неудобства для населения. Энергохолдинг "ДТЭК" периодически делает заявления об отключении электричества в различных районах города, что часто становится причиной остановки общественного транспорта, таких как трамвайные маршруты. Мы освещали, как эти события подчеркивают уязвимость городской инфраструктуры к подобным авариям.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия начала скрытую мобилизацию: К концу 2026 года армия дорастёт до 2 млн? Куда ударим Бойцы СВО – о мобилизации: "Ждём осени, всё сами увидим". Высадка ВСУ в Энергодаре и захват ЗАЭС в августе? Днепр форсируют морпехи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь