МЧС Ставрополья ликвидировало пожар в предгорьях на 1300 кв. м
В Ставропольском крае экстренные службы ликвидировали пожар на 1300 кв. м торговых павильонов в Предгорном округе. В операции участвовали 55 человек и 30 единиц техники. Никто не пострадал, сообщил глава округа Николай Бондаренко.
Сотрудники экстренных служб успешно завершили работы по ликвидации крупного пожара, произошедшего на территории торговых павильонов в Предгорном муниципальном округе в Ставропольском крае. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по Ставропольскому краю. Представители Министерства чрезвычайных ситуаций пояснили, что для борьбы с огненной стихией были оперативно привлечены 55 человек личного состава и 30 единиц специализированной техники.
Пожар на площади 1300 кв. м полностью ликвидирован
— уточняется в официальном сообщении. Ранее в МЧС сообщали о том, что близ Пятигорска на площади 1,1 тыс. кв. м полыхал рынок. Глава Предгорного округа, Николай Бондаренко, заверил, что в результате пожара на рынке под Пятигорском пострадавших нет.
Ранее мы сообщали о том, как группировка "Восток" под руководством офицера с позывным Маэстро успешно провела операцию по эвакуации мирных жителей из зоны конфликта в ДНР. Тогда бойцы организовали безопасный зелёный коридор, что оказалось решающим в спасении семьи от длительной охоты со стороны ВСУ. Эти действия подчеркивают важную роль группировки в защите гражданского населения в условиях военного противостояния.