Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МЧС сообщило о гибели трех человек при пожаре в Лунино
Фото: Царьград
Происшествия

МЧС сообщило о гибели трех человек при пожаре в Лунино

В ночь на 7 января в поселке Лунино Пензенской области произошел пожар, унесший жизни трех человек. МЧС спасло 40-летнего мужчину. В тушении участвовали три единицы техники и семь человек. Причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем.

В результате пожара, произошедшего в частном доме в поселке Лунино, расположенном в Пензенской области, погибли трое. Спасён один мужчина. Эта информация была подтверждена региональным управлением МЧС России.

Как было объявлено, событие произошло 7 января в 01:37 по московскому времени. Сообщение о пожаре на улице Садовой в рабочем поселке Лунино поступило в экстренные службы. В результате пожара сгорел срубовой дом, занимающий 60 квадратных метров. Среди спасённых - 40-летний мужчина.

После пролива и разбора конструкций были обнаружены тела погибших: 57-летняя женщина и двое мужчин, возрастом 48 и 38 лет. Официальное заявление было опубликовано в канале ведомства на платформе Max.

Отмечается, что для ликвидации возгорания были привлечены три единицы техники и семь человек личного состава.

По предварительным данным, причиной этого происшествия стало небрежное обращение с огнем.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Путин снова жахнул. Цель для "Орешника" выбрал Трамп? Зеленского прячут в секретном бункере

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь