МЧС сообщает: более 29 тыс. жителей Владивостока остались без света
Во Владивостоке в субботу из-за аварии нарушено электроснабжение. Более 29 тысяч человек в 105 многоквартирных домах остались без света. Энергетические службы уже проводят аварийно-восстановительные работы для скорейшего устранения проблемы.
Во Владивостоке произошла авария, в результате которой было нарушено энергоснабжение. По данным, предоставленным Главным управлением МЧС России, без электричества остаются более 29 тысяч человек, проживающих в 105 многоквартирных домах.
В полученной в субботу информации говорится: "В 07:05 в центр управления в кризисных ситуациях поступила информация об аварийном отключении электроснабжения во Владивостоке. Без электроснабжения остаются 105 многоквартирных домов с населением более 29 тысяч человек".
На данный момент энергетические службы занимаются проведением аварийно-восстановительных мероприятий с целью как можно скорее устранить последствия случившегося.