Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МЧС России спасло женщину из горящего дома в Алтайском крае
Фото: Царьград
Происшествия

МЧС России спасло женщину из горящего дома в Алтайском крае

29 августа в селе Смоленское пожарные спасли женщину из горящего дома. Огонь уничтожил кровлю и повредил стены на площади 220 квадратных метров. В тушении участвовали шесть пожарных и добровольцы. Причина пожара — неосторожное обращение с огнём.

В селе Смоленское была спасена женщина из охваченного пламенем двухквартирного частного дома, как сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Алтайскому краю в мессенджере МАХ.

Вечером 29 августа поступил сигнал о пожаре. На место происшествия оперативно прибыли шесть сотрудников оперативного состава на трёх автоцистернах. Также в тушении огня приняли участие двое добровольных пожарных.

Площадь пожара достигла около 220 квадратных метров. Огонь полностью разрушил кровлю и потолочные перекрытия строения. Зданиям нанесён значительный ущерб, включая несущие стены, а также внутренние вещи и мебель. В ходе проведения разведки и аварийно-спасательных работ женщина была эвакуирована из горящего дома через дверной проем

сообщила пресс-служба

По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём.

Ранее мы писали о том, что МЧС России активно борется с природными пожарами в различных регионах страны, применяя современные методы и технику для эффективного тушения. Недавно в центре внимания оказался пожар в Оренбургской области, где была успешно ликвидирована угроза на площади 13 тысяч гектаров благодаря скоординированным усилиям спасателей и внедрению новейших технологий в работу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые с начала СВО: Россия применила новую ракету по Киеву. Началась большая "охота". Сенсационный инсайд из Славянска Белоруссия готовится к войне. О чём спросит/попросит Лукашенко у Путина и Мишустина?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь