Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МЧС России объявило беспилотную опасность в Крыму
Фото: Царьград
Происшествия

МЧС России объявило "беспилотную опасность" в Крыму

МЧС России сообщило о введении режима "Беспилотная опасность" в Крыму. Граждан призывают сохранять спокойствие. Предупреждение поступило в 9.47 мск. Спасательные службы контролируют ситуацию и просят жителей следовать рекомендациям.

Министерство чрезвычайных ситуаций России уведомило о введении режима "Беспилотная опасность" на территории Крыма. В официальном сообщении отмечено:

"Беспилотная опасность в Республике Крым".

Сотрудники спасательных служб призывают граждан сохранять спокойствие и следовать рекомендациям. Сообщение об опасности было передано в 9.47 по московскому времени.

Ранее мы писали о событиях в Туапсинском округе, связанных с угрозой от беспилотных летательных аппаратов. Глава округа, Сергей Бойко, официально заявил об отмене ранее объявленной тревоги, заверив жителей региона в восстановлении безопасной обстановки. Эта информация стала ключевой для местных жителей, так как улучшение ситуации подтвердил сам глава округа через свой телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Топливный кризис в России устроили не дроны? Олигархи затеяли "игру" в разгар войны: Им не хватает денег "ВСУ форсировали Днепр". Херсон неожиданно вспыхнул. Враг прёт на Запорожском: "Наши за сутки потеряли 5 км". НАТО оккупирует Одессу
Бензина нет: очереди, дефицит и завышенные цены на АЗС
В прямом эфире: