Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МЧС предупредило о сильных дождях в четырех областях ЦФО
Фото: Царьград
Происшествия

МЧС предупредило о сильных дождях в четырех областях ЦФО

Метеорологи прогнозируют проливные дожди до конца суток в Белгородской, Брянской и Курской областях. Центральный федеральный округ также ожидают осадки разной интенсивности. Об этом сообщают региональные управления МЧС и гидрометцентры.

Метеорологи предсказывают проливные дожди вплоть до конца текущих суток в Белгородской области, а также в Брянском и Курском регионах. На большей части территории Центрального федерального округа (ЦФО) возможно выпадение небольших и умеренных осадков. Соответствующие данные размещены на официальных порталах региональных управлений МЧС и областных гидрометцентров.

"9 октября облачно с прояснениями. Ночью небольшие дожди. Днем дожди, местами сильные. Ветер восточный ночью 4-9 м/с, днем 8-13 м/с. Температура воздуха ночью 6-11 градусов тепла, днем 11-16 градусов тепла."

По информации гидрометцентра Курской области, 9 октября в регионе ожидается облачная и дождливая погода с местами сильными осадками. В Брянской области будет облачно с просветами, ночью возможны небольшие дожди, днем выпадение умеренных и небольших осадков. Прогнозируется восточный ветер со скоростью 4-9 м/с ночью и 8-13 м/с днем. Температура воздуха ночью составит 6-11 градусов тепла, днем повысится до 10-15 градусов.

Небольшие дожди предположительно ожидаются в пределах Воронежской, Ивановской, Калужской, Орловской, Рязанской и Смоленской областей. В Тамбовской области 9 октября прогнозируется теплая солнечная погода, дневная температура может подняться до 17 градусов тепла, ночью она опустится до 10 градусов. В Ярославской и Костромской областях предсказана пасмурная погода без осадков, с дневной температурой до 11 градусов тепла и ночной до 9 градусов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь