Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МЧС предупредило о густом тумане в Подмосковье ночью 30 июня
Фото: Царьград
Происшествия

МЧС предупредило о густом тумане в Подмосковье ночью 30 июня

МЧС предупреждает о тумане на территории Подмосковья ночью и утром 30 июня. Видимость снизится до 200-800 метров. В случае чрезвычайных ситуаций следует звонить в экстренные службы по номеру "112". Обеспечьте свою безопасность, соблюдая рекомендации ведомства.

МЧС опубликовало предупреждение о тумане в ночное и утреннее время 30 июня в Подмосковье. Согласно прогнозу от федерального государственного бюджетного учреждения "Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", на территории Московской области с конца ночи и утром 30 июня ожидается туман с видимостью от 200 до 800 метров.

Ведомство рекомендует строго соблюдать правила безопасности, а в случае возникновения чрезвычайной ситуации обращаться по телефону экстренной службы "112".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Мы сами оплачиваем налёты беспилотников на Москву: Украинские олигархи зарабатывают в России миллиарды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ситуация с Крымом выходит из-под контроля. Нужен удар по Констанце "Безумное наступление ВСУ на Мелитополь" – Запорожье отменяется? Враг заявил об успехах. Самая катастрофическая обстановка на всём фронте

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь