Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МЧС потушило пожар в школе Иркутской области, пострадавших нет
Фото: Царьград
Происшествия

МЧС потушило пожар в школе Иркутской области, пострадавших нет

В Эхирит-Булагатском районе Иркутской области произошел пожар в школе поселка Серафимовск. Мэр Геннадий Осодоев сообщил, что в 06:15 удалось устранить открытое горение, пострадавших нет. Инцидент не повлёк жертв.

Школа в поселке Серафимовск, расположенном в Эхирит-Булагатском районе Иркутской области, уничтожена огнём, пострадавших нет. Этой информацией поделился мэр района Геннадий Осодоев в своем Telegram-канале.

"У нас в Серафимовске случилась беда. Сгорела Байтогская школа", - отметил он.

Согласно сведениям Главного управления МЧС региона, открытое горение удалось ликвидировать в 06:15 (01:15 мск), в результате происшествия никто не пострадал.

Ранее мы писали о трагических событиях, связанных с гибелью Геннадия Мысина во время выполнения своего долга в ходе Специальной военной операции. В ходе недавнего мероприятия, которое прошло в Магарамкентском районе Республики Дагестан, глава региона Нариман Эфендиев торжественно вручил орден Мужества семье Г. Мысина, почтив память героя. Собравшиеся на церемонии, включая чиновников и представителей фонда "Защитники Отечества", выразили глубокое уважение и соболезнования семье погибшего.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовы к наступлению". Сроки мобилизации в России назвал известный военкор. До войны с НАТО меньше года? В Киеве началась паника Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь