МЧС потушило автомобильный пожар на парковке в Санкт-Петербурге
На подземной парковке Дунайского проспекта в Санкт-Петербурге пожарные потушили загоревшийся легковой автомобиль. Возгорание было быстро ликвидировано благодаря участию трех единиц техники и 15 человек личного состава МЧС.
Пожарные службы Санкт-Петербурга успешно потушили возгорание, возникшее на подземной парковке в районе Дунайского проспекта. Информация об этом была опубликована в MAX-канале регионального МЧС.
В сообщении отмечается: "На подземной парковке горел легковой автомобиль по всей площади".
Оперативные действия по ликвидации огня были проведены быстро, в операции участвовали три единицы техники и 15 пожарных представителей личного состава.
Ранее мы сообщали о похожем инциденте на Большой Ордынке, где у посольства Израиля возник пожар на крыше, что осложняло работу спасателей из-за дипломатической неприкосновенности территории. На тот момент причины возгорания не были установлены, что вызвало широкий общественный резонанс и обсуждение мер безопасности в дипломатических зонах.