Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МЧС отправило вертолёт на поиски исчезнувшего рыбака на Сахалине
Фото: Царьград
Происшествия

МЧС отправило вертолёт на поиски исчезнувшего рыбака на Сахалине

Спасатели начали поиски 40-летнего рыбака, пропавшего в заливе Терпения у берегов Поронайского района. 17 октября в 10:42 (02:42 мск) на поиски вылетел вертолёт Ми-8 с тремя спасателями. Поиск ведётся как с воздуха, так и с воды.

Спасательные службы на вертолёте начали поисковые мероприятия для обнаружения мужчины, исчезнувшего в водах залива Терпения, расположенного в Поронайском районе Сахалинской области. Эту информацию предоставила пресс-служба Главного управления МЧС по региону.

Согласно предварительной информации, 40-летний рыбак направился в акваторию на двухместной резиновой лодке для проверки сетки и не вернулся на берег. Днём ранее инспекторы провели обследование предполагаемого района нахождения мужчины, исследовав территорию до 10 км от береговой линии.

В 10:42 (02:42 мск - прим. ТАСС) 17 октября для воздушной разведки был запущен ведомственный вертолёт Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра с тремя спасателями на борту. Помимо этого, сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) продолжают обследование акватории на лодке.

16 октября Главное управление МЧС по Сахалинской области сообщило, что ведутся поисковые операции по спасению мужчины, которого на лодке унесло в море в Поронайском районе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Чёрный план Путина": Киев вспыхнул в одно мгновение. Исповедь Сырского "содрогнула" фронт. Выход Одессы из состава Украины? Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка Вопрос, который ведёт Россию к краху: Упали "Старлинки" – "Ямалы" подорожали втрое. Глупость или измена?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь