МЧС ограничило движение на трассе М-5 в Рязанской области 2 февраля
В Рязанской области на трассе М-5 "Урал" между сёлами Салтыково и Шафторка из-за неблагоприятных погодных условий 2 февраля введено ограничение движения. Скопление транспорта усложняет обстановку, сообщило МЧС. Рекомендовано выбирать альтернативные маршруты.
Движение транспорта на участке автомобильной трассы М-5 "Урал" ограничено между сёлами Салтыково и Шафторка в Рязанской области из-за неблагоприятных метеорологических условий. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по региону.
"2 февраля из-за неблагоприятных погодных условий в Сасовском муниципальном округе, на федеральной автодороге М-5 "Урал" между сёлами Салтыково и Шафторка введено ограничение движения. Обстановка усложняется скоплением транспортных средств, включающих большегрузные и легковые автомобили в обоих направлениях", - поясняется в сообщении.
По сведениям ведомства, для ликвидации последствий образовавшейся пробки привлекли 38 человек и 20 единиц техники. Водителям рекомендуется заранее планировать свои маршруты и рассматривать альтернативные пути объезда.