МЧС не планирует возобновлять поиски у обрушенного моста в Приморье
ГУ МЧС России по Приморскому краю не планирует повторные поиски на месте обрушения моста 13 июля в бухте Муравьиной. Пострадали трое несовершеннолетних и взрослый. Пропавших не выявлено, заявили в пресс-центре.
Спасательные службы не планируют осуществлять повторные поисковые операции с использованием водолазов на месте обрушения мостового сооружения в бухте Муравьиной. Об этом агентству ТАСС сообщили в пресс-центре ГУ МЧС России в Приморском крае.
Проведение повторных поисков пока не планируется
Представитель агентства уточнил, что спасатели не имеют данных о пропавших людях в связи с данным инцидентом. 13 июля произошло обрушение пешеходного моста на пляже Большая Тавайза в Артемовском городском округе. Это сооружение, ведущее в открытое море, было известной местной достопримечательностью.
Согласно информации пресс-центра регионального Минздрава, при обрушении пострадали три несовершеннолетних и один взрослый. Ранее глава муниципалитета Вячеслав Квон сообщал, что водолазы-спасатели исследовали дно в районе моста и не выявили в воде других пострадавших.