Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МЧС нашло тело женщины, унесённое течением в Кабардино-Балкарии
Фото: Царьград
Происшествия

МЧС нашло тело женщины, унесённое течением в Кабардино-Балкарии

В Кабардино-Балкарии, в селе Атажукино, сильное течение реки Баксан унесло местную жительницу. Спасатели обнаружили её тело 65-летней женщины, проводятся следственные мероприятия. Инцидент произошел во время прогулки вдоль берега.

Жительницу села Атажукино, расположенного в Кабардино-Балкарии, унесло сильное течение реки, сообщают представители региональных управлений МЧС и Следственного комитета. Тело погибшей было обнаружено спасателями, и в настоящее время проводится проверка обстоятельств происшествия.

Согласно информации, предоставленной МЧС Кабардино-Балкарии, работы по поиску в Баксанском районе были завершены к 19:50 по московскому времени. Тело 65-летней женщины было найдено в реке Баксан и передано следственно-оперативной группе правоохранительных органов.

В представительстве Следственного комитета региона уточнили, что трагедия произошла в результате падения женщины в воду во время прогулки.

По предварительным данным, погибшая шла вдоль реки и случайно упала в воду, где её унесло сильное течение,

отметили в ведомстве. Тело было найдено спасателями из Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России.

Ранее мы писали о повышенной активности дронов в регионе и мерах предосторожности, предпринимаемых местными властями. Сегодня губернатор Дмитрий Миляев сообщил о трагическом инциденте в Тульской области: атака беспилотников привела к гибели женщины и нанесла ущерб жилому дому. Этот случай вызывает дополнительные вопросы о безопасности граждан и эффективности работы местных служб, которые продолжают расследовать произошедшее.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь