Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МЧС: Мотоциклист погиб в ДТП в Новом Уренгое 31 августа 2026 года
Фото: Царьград
Происшествия

МЧС: Мотоциклист погиб в ДТП в Новом Уренгое 31 августа 2026 года

31 августа 2026 года в Новом Уренгое мотоциклист 1983 года рождения погиб в результате столкновения с легковым автомобилем у дома 6/5 в микрорайоне Мирный. Пассажир автомобиля 1966 года рождения получил травмы и находится на амбулаторном лечении.

В Новом Уренгое произошла смертельная авария с участием мотоциклиста. Трагедия случилась 31 августа 2026 года. Согласно информации МЧС ЯНАО, мотоцикл столкнулся с легковым автомобилем.

Авария произошла в микрорайоне Мирный у дома 6/5, где произошло столкновение мотоцикла с легковым автомобилем.

В результате ДТП погиб мотоциклист 1983 года рождения, а также пострадал пассажир легкового автомобиля, родившийся в 1966 году», — сообщается в спасательном ведомстве.

По имеющимся данным, травмы пассажира оказались не столь серьезными, и сейчас он получает амбулаторное лечение.

На данный момент получить комментарии от Госавтоинспекции Ямала об обстоятельствах происшествия не удалось.

Ранее мы уже писали о дорожных происшествиях в Бурятии, акцентируя внимание на их тяжёлых последствиях и необходимости соблюдения правил дорожного движения. В частности, обсуждались меры, предпринимаемые для повышения безопасности на дорогах региона и актуальные статистические данные по ДТП.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны
Защита Родины: чему нам учиться у Ирана
В прямом эфире: