Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МЧС: Молния уничтожила дом в Улан-Удэ, площадь 142 кв. м
Фото: Царьград
Происшествия

МЧС: Молния уничтожила дом в Улан-Удэ, площадь 142 кв. м

В Улан-Удэ дом в микрорайоне Забайкальский сгорел из-за удара молнии, охватившего 142 кв. м. Пожар был ликвидирован, пострадавших нет. В Челябинске двухлетняя девочка спасла семью от ночного пожара, вызванного неисправным сетевым фильтром.

В Улан-Удэ после удара молнии сгорел частный дом в микрорайоне Забайкальский. Согласно информации из МЧС по Бурятии, возгорание охватило площадь 142 квадратных метра. Прибывшие на место сотрудники экстренных служб оперативно ликвидировали пожар. К счастью, пострадавших нет. Основной версией возгорания считаются грозовые разряды.

Ранее в Челябинске двухлетняя девочка оказалась спасительницей семьи, подняв родителей во время ночного пожара в квартире. Взрослые смогли вовремя вывести детей, но девочка и мальчик, рожденный в 2016 году, были госпитализированы с отравлением продуктами горения. Их состояние оценивается как удовлетворительное, погибших нет. Причиной данного пожара стал аварийный режим сетевого фильтра, к которому были подключены:

  • тостер,
  • чайник,
  • микроволновка.

Более подробные сведения о происшествиях, в том числе информация о работе экстренных служб, можно найти в разделе "ЧП".

Ранее мы сообщали о возгорании в Улан-Удэ, в результате которого частный дом был уничтожен огнем после грозы. Это происшествие стало примером того, как экстремальные погодные условия могут приводить к серьезным инцидентам. Мы также писали о других пожарах, таких как недавний случай в Москве, где оперативные действия спасателей позволили избежать жертв и эвакуировать 13 человек из многоэтажного здания.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Командир, простите": Это просто бойня. Лиман повторил судьбу Купянска – говорить нельзя Последний бой генерала Груниса: Правда, о которой не скажут официально

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь