Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МЧС ЛНР заявило о подтоплении мостов и дорог в результате паводка
Фото: Царьград
Происшествия

МЧС ЛНР заявило о подтоплении мостов и дорог в результате паводка

МЧС Луганской Народной Республики сообщает о подтоплении трех мостов и дорог из-за паводка, вызванного талой и дождевой водой. В шести округах введен режим повышенной готовности. Мост в селе Титоровка уже освобожден, движение возобновлено.

В результате наводнения, вызванного талой и дождевой водой, а также промерзанием грунта, в Луганской Народной Республике остаются подтопленными три низководных моста и несколько автомобильных дорог. Данную информацию распространило Главное управление МЧС по региону на своем канале в Мах.

На территории республики из-за создавшихся условий введен режим повышенной готовности в шести муниципальных округах: Троицком, Славяносербском, Старобельском, Новопсковском, Новоайдарском и Сватовском.

"По состоянию на 22 марта в связи с подъемом уровня воды остаются затопленными 3 низководных моста: с. Балакировка, с. Хворостяновка и пгт. Новоайдар. 3 участка автомобильных дорог: с. Маловенделевка, с. Бахмутовка, с. Петренково", - отмечается в сообщении.

В течение последних суток был освобожден от воды мост в селе Титоровка Старобельского округа, что позволило возобновить движение транспорта и пешеходов в этом районе.

МЧС подчеркивает, что функционирование систем жизнеобеспечения населенных пунктов остается стабильным, для автомобильного транспорта организованы объездные пути, а для пешеходов – переправы. Специалисты ведомства продолжают тщательно следить за развитием ситуации и контролируют ее.

Ранее мы писали о погодных условиях на Камчатке, отмечая, как интенсивное таяние снега уже привело к подтоплению жилых домов в регионе. Быстрый рост температуры привёл к затоплению подъездов и подвалов в Петропавловске-Камчатском, создавая трудности для местных жителей, вынужденных перемещаться по размытым дорогам. Текущая ситуация усложняется прогнозами синоптиков о дальнейшем потеплении на следующей неделе, что может усилить негативные последствия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники "Плохие новости с фронта": "Столько трупов впервые". Что с Купянском? Вторжение в Часов Яр. Потеря ключевого укрепа Иран пробил для России "газовое окно". Это ловушка?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь