Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МЧС ликвидировало пожар в расселенном общежитии Спасска-Дальнего
Фото: Царьград
Происшествия

МЧС ликвидировало пожар в расселенном общежитии Спасска-Дальнего

В городе Спасск-Дальнем утром 19 мая произошел пожар в частично расселенном общежитии. Огонь охватил 100 кв. м, полностью уничтожив пять комнат. Пожар ликвидирован МЧС. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.

Возгорание произошло рано утром 19 мая в частично расселенном общежитии в городе Спасск-Дальнем. Пожар охватил площадь в 100 квадратных метров, полностью уничтожив пять комнат. Об этом сообщили представители пресс-службы Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

"Сегодня в 05:57 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в частично расселенном аварийном общежитии на улице Красногвардейская. На момент прибытия пожарных из окон 3-го и 5-го этажей вырывалось пламя, шел густой черный дым. В результате пожара 5 комнат полностью выгорели изнутри на общей площади около 100 квадратных метров", - заявили в пресс-службе.

Сотрудники МЧС прибыли на место происшествия через восемь минут после получения сигнала о возгорании. На текущий момент пожар успешно ликвидирован. Причины его возникновения и нанесенный ущерб еще предстоит установить. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет.

По сообщениям очевидцев, на улице Красногвардейская это уже не первый случай возгорания за последние два дня. Днем ранее огнеборцы также тушили пожар в соседнем общежитии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" По русским заводам ударили изнутри: Что стоит за атаками на наши НПЗ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась "Гаражам хана, сдуло": Долгожданные детали удара по Киеву. Свои опозорили Мадьяра* на весь мир – "кричал и верещал". Есть и плохие новости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь