МЧС ликвидировало пожар в доме на улице Анкудинова в Южно-Сахалинске
В Южно-Сахалинске на улице Анкудинова загорелся электрощит, вызвав сильное задымление в многоквартирном доме. Спасатели эвакуировали шестерых жителей. Пожар потушен, никто не пострадал. На месте работали восемь сотрудников и две единицы спецтехники.
Сотрудники спасательных служб эвакуировали шестерых человек из жилого дома в Южно-Сахалинске вследствие возгорания электрощита, которое вызвало значительное задымление. Об этом сообщает MAX-канал МЧС Сахалинской области.
Возгорание произошло в многоквартирном жилом доме, расположенном на улице Анкудинова. Дым распространился со второго по пятый этаж и начал проникать внутрь квартир.
Звенья газодымозащитной службы вывели шесть жителей на свежий воздух. Никто не пострадал
отмечается в сообщении
Возгорание было потушено с использованием огнетушителя. На месте происшествия работали восемь сотрудников и две единицы специальной техники.