Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МЧС ищет 62-летнюю Валентину Новик в лесах под Сахалином
Фото: Царьград
Происшествия

МЧС ищет 62-летнюю Валентину Новик в лесах под Сахалином

Спасатели, полиция и волонтёры продолжают двухдневные поиски 62-летней Валентины Новик, которая 27 июля потерялась в лесу возле села Воскресенское на Сахалине. Используются беспилотники с тепловизорами для увеличения шансов на успешный результат.

Поиск 62-летней женщины, ушедшей в лес за дикороссами и не вернувшейся, продолжается на протяжении двух дней. Об этом сообщили ТАСС в Главном управлении МЧС Сахалинской области.

"Поисковые мероприятия не прекращались даже ночью. Заблудившуюся женщину искали в тёмное время суток с использованием беспилотного летательного аппарата, оснащённого тепловизором", - сообщили в ведомстве.

Как уточнили специалисты, сегодня спасатели намерены увеличить радиус обследуемой области. Над поисками работают волонтеры, сотрудники полиции и спасатели с кинологами.

62-летняя Валентина Новик вышла в лесную зону утром 27 июля, находясь в районе села Воскресенское Анивского района вместе с двумя подругами. Приятельницы смогли выйти на дорогу, однако Валентина Алексеевна сбилась с пути и не вернулась.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия начала скрытую мобилизацию: К концу 2026 года армия дорастёт до 2 млн? Куда ударим Бойцы СВО – о мобилизации: "Ждём осени, всё сами увидим". Высадка ВСУ в Энергодаре и захват ЗАЭС в августе? Днепр форсируют морпехи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь