Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Матвиенко: Россия готова ответить на агрессию НАТО и Киева
Фото: Царьград
Политика

Матвиенко: Россия готова ответить на агрессию НАТО и Киева

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила о готовности России дать ответ на любую агрессию со стороны НАТО и Украины. Она подчеркнула, что безопасность страны является приоритетом, и Россия не отступит от своих принципов в урегулировании конфликта.

Конфликт с правительством в Киеве, которое поддерживается странами НАТО, продолжает усиливаться, переходя на новую стадию эскалации. В этой ситуации Россия обладает всеми необходимыми силами для адекватного ответа на любую агрессию, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

«Российская Федерация — государство, мощное в военном отношении, способное дать должный отпор любой агрессии. Это особенно важно сейчас, когда конфликт с неонацистским киевским режимом усилиями стран НАТО выводится на качественно новую ступень эскалации», — подчеркнула Матвиенко в своей колонке для «Парламентской газеты».

Она отметила, что Россия всегда придерживалась дипломатических способов разрешения конфликтов, но не любой ценой, а лишь в том случае, если будет обеспечена её безопасность. Как ранее заявлял российский лидер Владимир Путин на ПМЭФ, это принципиальная позиция, которую страна намерена отстаивать.

Ранее Матвиенко подчеркнула, что Россия не будет проявлять гибкость в отношении тех стран, которые оказывают помощь ВСУ в атаках на неё.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ультиматум Си вырвал у Путина ядерный козырь? Китай толкает Кремль к ничьей Россию накроют две волны роста цен: Топливный кризис аукнется всем. Спасение принесёт новая война на Ближнем Востоке
Выдать квартиру Абубакиру, а русские подождут
В прямом эфире: