Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Матвей Сафонов обязан выплатить 60 млн рублей экс-супруге по решению суда
Фото: Царьград
Спорт

Матвей Сафонов обязан выплатить 60 млн рублей экс-супруге по решению суда

Русский вратарь "ПСЖ" Матвей Сафонов прокомментировал судебное разбирательство с экс-супругой Анастасией Казачек. Суд обязал его выплатить 60 млн рублей алиментов и ежемесячно перечислять 25% от зарплаты на содержание дочери.

Русский вратарь футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов прокомментировал ситуацию вокруг судебного разбирательства с его бывшей супругой Анастасией Казачек.

26 августа Московский городской суд удовлетворил исковые требования экс-супруги футболиста. Решением суда Сафонов обязан выплатить 60 миллионов рублей в качестве алиментов, а также ежемесячно перечислять Казачек 25 процентов от своей заработной платы на содержание дочери.

В беседе с matchtv.ru спортсмен отметил:

Дело не закрыто, суды будут продолжаться. Поэтому наверняка в новостях еще не раз услышите.

Голкипер рассказал, что после расставания у них с Анастасией существовали определенные договоренности, которые он старался выполнять. «Но в момент, когда договоренностей стало не хватать, моя бывшая жена начала общение в юридической плоскости. Даже несмотря на такое отношение ко мне, я всегда шел Анастасии навстречу, всегда ей говорил о том, что можно договориться и без судов. Меня никто не хочет слышать, или им так выгодно», — добавил он.

Ранее стало известно, что Сафонов около года не может увидеться с дочерью. Также сообщалось, что он стремится заключить мировое соглашение с Казачек, согласно которому ребенок останется жить с матерью, но сможет переехать к отцу после достижения возраста 10 лет, если изъявит такое желание.

Матвей Сафонов и Анастасия Казачек состояли в браке до осени 2021 года. В июне того же года у них родилась дочь Майя.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Оковы Ельцина не сняты: За отказ себя защищать Россия в 2026-м заплатит Западу 220 млн долларов "Садовод" наносит ответный удар. Из Баку прилетела установка. "Распоряжение Путина не выполнять"
Новая стратегия "строим из фекалий и палок", чистка судей-миллиардеров, штрафы для пенсионеров
В прямом эфире: