Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Матч ТВ: Матвеев назначен судьей на игру «Краснодар» — «Динамо»
Фото: Царьград
Спорт

Матч ТВ: Матвеев назначен судьей на игру «Краснодар» — «Динамо»

Станислав Матвеев стал главным судьей матча «Краснодар» против «Динамо», который пройдет 27 октября в Краснодаре. Ему помогут Петросян и Хатмуллин. Резервный судья - Олег Гусаков. VAR обслужат Федоров и Сафьян. Инспекция - Игорь Писанко.

Станислав Матвеев получил назначение главным арбитром на матч «Краснодар» против московского «Динамо» в рамках пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России. Как сообщает «Матч ТВ» со ссылкой на пресс-службу Российского футбольного союза.

Ассистировать Матвееву будут Варанцо Петросян и Альмир Хатмуллин. Назначение на должность резервного арбитра получил Олег Гусаков. На системе VAR работать будут Артур Федоров и Роман Сафьян. За инспектирование игры ответит Игорь Писанко.

Игра состоится в Краснодаре 27 октября в 20:30 по московскому времени.

На встрече ЦСКА и «Локомотива» главным арбитром назначен Инал Танашев, а матч «Спартак» против «Рубина» обслужит Данил Набока.

Ранее победителем Кубка России стал московский «Спартак». В финальном противостоянии красно-белые одержали победу над «Краснодаром» по пенальти (1:1, серия пенальти — 4:3).

Ранее мы писали о том, что Дмитрий Баринов, известный своими высказываниями, оценил завершение футбольной карьеры Артёма Дзюбы, который недавно стал свободным агентом после ухода из клуба «Акрон». Мы подробно освещали, как Дзюба решил сделать паузу до зимы, и какие реакции это вызвало среди известных в футбольных кругах личностей, включая Александра Мостового.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь