Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Массовое столкновение велогонщиц в Шанхае: пострадала Лорена Вибес
Фото: Царьград
Спорт

Массовое столкновение велогонщиц в Шанхае: пострадала Лорена Вибес

Во время женской велогонки в Шанхае произошло массовое столкновение, в котором пострадала нидерландская велогонщица Лорена Вибес. Несмотря на сложности, она смогла покинуть трассу. Ранее в мае в Иркутской области две организаторки нелегальных гонок приговорены к четырём годам.

В ходе женской велогонки в Шанхае случилось массовое столкновение. Это событие освещено в Telegram-канале RT на русском.

В эпицентр аварии попала одна из главных фавориток на победу — нидерландская велогонщица Лорена Вибес. Она находилась в центре группы велосипедистов, когда на неё налетели несколько спортсменок.

Несмотря на инцидент, Вибес смогла самостоятельно покинуть трассу, однако это далось ей с трудом, сообщает канал.

До этого в мае в Иркутской области двух женщин, организаторов нелегальных гонок под Ангарском, приговорили к четырем годам лишения свободы.

Ранее мы сообщали о трагическом ДТП в Тюмени, произошедшем 16 октября, где участвовали четыре автомобиля. В результате аварии погибла женщина, а еще четыре человека, включая водителя Changan и его пассажира, а также семью из Nissan, получили ранения. Сейчас уточняются данные о тяжести их состояния.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь