Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Массовая драка футболистов «Краснодара» и «Динамо» в товарищеском матче
Фото: Царьград
Спорт

Массовая драка футболистов «Краснодара» и «Динамо» в товарищеском матче

Во время товарищеской игры на стадионе академии «Краснодар» между командами «Краснодар» и махачкалинским «Динамо» в первом тайме вспыхнула массовая драка. Арбитр удалил с поля пятерых игроков. К 58-й минуте матча счет равен 1:1.

Во время товарищеского матча между футбольными командами «Краснодар» и «Динамо» из Махачкалы произошла массовая драка.

Матч проходит на учебном стадионе академии клуба «Краснодар». Столкновение игроков произошло в заключительные минуты первого тайма.

После одного из эпизодов на поле началась массовая потасовка, длившаяся несколько минут. В результате этого инцидента арбитр показал пять красных карточек. С поля были удалены:

  • Жоау Батчи и Кевин Ленини из состава «Краснодара»
  • Гамид Агаларов, Валентин Пальцев и Муталип Алибеков из команды «Динамо»

К 58-й минуте матча счёт на табло составлял 1:1.

В прошлом сезоне футбольный клуб «Краснодар» впервые завоевал звание чемпиона России, в то время как «Динамо» завершило сезон на 11-й позиции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным
Катастрофа наступила. Рождаемость в России обвалилась до уровня XVIII века
В прямом эфире: