Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Массовая атака: 107 украинских дронов сбиты над Орловской и Брянской областями
Фото: Царьград
Происшествия

Массовая атака: 107 украинских дронов сбиты над Орловской и Брянской областями

Минувшей ночью в Орловской и Брянской областях российские силы ПВО отразили массовую атаку украинских беспилотников, уничтожив 107 дронов. Губернаторы регионов подтвердили отсутствие пострадавших и разрушений, на местах ведутся оперативные проверки.

В Орловской и Брянской областях не зафиксировано ни пострадавших, ни разрушений в результате украинской атаки с использованием беспилотных летательных аппаратов, сообщают руководители регионов. Ранее Министерство обороны Российской Федерации заявило, что за период с вечера четверга российские подразделения противовоздушной обороны сбили 107 украинских дронов на территории России.

Губернатор Орловской области Андрей Клычков отметил в своем сообщении в Telegram-канале: "Одна из самых массовых атак вражескими беспилотниками на Орловскую область совершена этой ночью – перехвачены 30 БПЛА. Спасибо нашим силам ПВО – повреждений и пострадавших нет, на местах происшествий ведутся оперативные проверки".
Александр Богомаз, губернатор Брянской области, также в Telegram-канале подтвердил отсутствие пострадавших и разрушений после атаки беспилотников. Он добавил, что на местах работают оперативные и экстренные службы.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Россия нанесла ракетный удар по телефонным мошенникам. Екатеринослав сотрясается от взрывов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь