Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Масштабная модернизация водоотведения в Южно-Сахалинске: старт в 2025 году
Фото: Царьград
Общество

Масштабная модернизация водоотведения в Южно-Сахалинске: старт в 2025 году

В 2025 году в Южно-Сахалинске начнется масштабная модернизация систем водоотведения. Важным проектом станет коллектор "Южный". Работы пройдут по концессионным соглашениям, завершение ожидается в 2026 году. Дополнительные объекты появятся и в других районах области.

В 2025 году в Южно-Сахалинске запланированы масштабные работы по модернизации систем водоотведения. Особенно значимым проектом станет строительство коллектора "Южный", которое должно начаться осенью, как заявил председатель правительства Сахалинской области Алексей Белик.

"На текущий год запланирован значительный объем работ по улучшению водоотвода. В ближайшее время в Южно-Сахалинске стартует реконструкция канализационного коллектора на пересечении проспекта Мира и переулка Кислородный. Предполагается, что этой осенью начнется строительство коллектора "Южный" в центре области. Ввод этих объектов в эксплуатацию улучшит качество предоставляемых услуг по водоотведению для четырёх тысяч жителей города", — сообщил Белик.

Алексей Белик также уточнил, что работы будут вестись в рамках уже заключённых концессионных соглашений. Ожидается, что реконструкция коллектора на пересечении проспекта Мира и переулка Кислородный завершится к концу 2025 года, а коллектор "Южный" будет закончен в 2026 году.

Пресс-служба регионального правительства отметила, что в селе Новотроицкое также появятся новые объекты водоотведения. Капитальный ремонт сетей водоотведения в Ногликском и Смирныховском районах должен завершиться к концу 2027 года.

"В 2025 году островной регион ожидает реконструкция 3,2 км сетей теплоснабжения и 900 метров сетей водоснабжения. В 2026 году планируется начать замену 13 км сетей водоснабжения. В 2027 году запланирован ремонт почти 16 км сетей водоснабжения и около 5 км тепловых сетей", — добавили в пресс-службе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов" Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь