Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Маша Распутина рассказала о свадьбе с Виктором Захаровым спустя 25 лет
Фото: Царьград
Культура

Маша Распутина рассказала о свадьбе с Виктором Захаровым спустя 25 лет

Певица Маша Распутина, спустя 25 лет совместной жизни, официально оформила брак с продюсером Виктором Захаровым. Без пышного торжества, пара довольствовалась посиделками с друзьями. Препятствием для регистрации отношений был развод Захарова, оформленный в 2024 году.

Известная певица Маша Распутина раскрыла детали своей секретной свадьбы. О вступлении в брак она поведала в рамках программы «Судьба человека».

По словам знаменитости, она официально оформила отношения с продюсером и предпринимателем Виктором Захаровым после 25 лет совместной жизни, но не стала устраивать пышное торжество. Исполнительница отметила, что вместо масштабной церемонии пара ограничилась «небольшими посиделками с друзьями».

«Сейчас не время для свадеб и концертов, мы живем в эпоху, когда такого рода мероприятия неуместны. Нет нужды это афишировать», — пояснила Распутина.

Певица также сообщила, что Захаров только в 2024 году смог добиться развода с прежней супругой.

«Его предыдущая жена не давала развода, обманывала, обещая: младшей дочери будет 16, 18, 20…»
— поделилась Распутина. Она предположила, что женщина наконец согласилась на развод, так как у нее «проснулась совесть».

23 сентября стало известно, что Распутина тайно заключила брак. Позднее ее муж сообщил, что официально оформить отношения паре мешали постоянные гастроли артистки.

Распутина в отношениях с Виктором Захаровым с конца 1990-х. Известно, что у 61-летней певицы и 70-летнего бизнесмена есть общая дочь по имени Мария. В 1999 году пара провела церемонию венчания в церкви, однако не заключила официальный брак, поскольку Захаров был женат.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Глава Пентагона высмеял русскую ПВО в Каракасе. Позорная правда о предательстве. Но есть один нюанс

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь