Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Маша Распутина раскритиковала выступление Dschinghis Khan на шоу
Фото: Царьград
Культура

Маша Распутина раскритиковала выступление Dschinghis Khan на шоу

На шоу «ВИА Суперстар!» немецкая группа Dschinghis Khan исполнила Despacito, но Маша Распутина раскритиковала их номер. Телеведущая Лера Кудрявцева флиртовала с солистом. Группа «Самоцветы» набрала 10 баллов, а «Рок-Острова» покинули проект.

Особый интерес у зрителей вызвала немецкая группа Dschinghis Khan. Музыканты исполнили композицию Despacito, но исполнение было отмечено Машей Распутиным как монотонное; она выразила мнение, что номеру не хватало жизни и выразительных элементов. Несмотря на такую критику, группа получила семь баллов.

После завершения выступления солист позволил себе немного пофлиртовать с Лерой Кудрявцевой, публично выразив телеведущей свою симпатию. Она, поддержав шутливый настрой, ответила ему на немецком языке.

Кто покинул шоу «ВИА Суперстар!»

Лучше всех на этот раз показал себя коллектив «Самоцветы». Они исполнили песню «Тополя», за которую жюри наградило их высшей оценкой в десять баллов. Ансамбль был отмечен за гармоничность исполнения, мастерство и искреннюю подачу знакомой песни.

По итогам четырех выпусков в нижних позициях рейтинга оказались группы «Рок-Острова» и «Веселые ребята». Судьи приняли решение оставить в проекте «Веселых ребят», и потому коллектив Владимира Захарова вынужден был покинуть шоу.

Ведущий программы Вадим Такменев пообещал зрителям, что «Рок-Острова» ещё вернётся на сцену проекта в восьмом выпуске, который будет посвящён дуэтам, а также примет участие в финале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь