Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Марочко сообщил об увеличении сил ВСУ у Дружковки и Райского
Фото: Царьград
Происшествия

Марочко сообщил об увеличении сил ВСУ у Дружковки и Райского

Эксперт Андрей Марочко сообщил, что ВСУ наращивают силы в районах Райского и Алексеево-Дружковки в Донецкой Народной Республике. Украинская армия увеличивает численность войск, чтобы сдержать наступление Армии России.

Военный эксперт Андрей Марочко сообщил об увеличении численности украинских войск на двух участках в Донецкой Народной Республике: в районах населённых пунктов Райское и Алексеево-Дружковка. В беседе с ТАСС он подчеркнул, что Вооружённые силы Украины перебрасывают туда резервы, стремясь сдержать наступление Армии России.

Марочко отметил, что командование ВСУ концентрирует силы у Райского и Алексеево-Дружковки:

Отмечается поступление живой силы и техники противника как в населённый пункт Райское, так и в Алексеево-Дружковку. И, естественно, таким образом, украинское командование пытается стабилизировать ситуацию и не допустить захода на окраины Дружковки наших подразделений.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что российские войска не только продолжают наступление на всех фронтах, но и значительно увеличили темпы продвижения. По его словам, Вооружённые силы Российской Федерации уверенно выполняют все задачи, необходимые для полного достижения целей Специальной военной операции. Ситуация на линии фронта остаётся под контролем, а действия киевского режима не повлияли на ход боевых действий.

Ранее мы писали о том, что Вооружённые формирования Украины провели серию атак на территорию ДНР, в результате чего пострадали как мирные жители, так и объекты инфраструктуры. Наши предыдущие материалы подчеркивали эскалацию конфликта и отмечали вызванные им разрушения, что создает дополнительные трудности для местных жителей и восстановления региона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь