Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мария Миронова раскрыла нюансы тренировок сына на Майорке
Фото: Царьград
Спорт

Мария Миронова раскрыла нюансы тренировок сына на Майорке

Актриса Мария Миронова рассказала об опыте пребывания на Майорке, где ее шестилетний сын Федор участвует в теннисном турнире. На кортах без инфраструктуры мальчика тренирует партнер Надаля. Параллельно идут судебные разбирательства с бывшим супругом Андреем Сорокой.

Известная актриса Мария Миронова, пребывающая на Майорке вместе с маленьким сыном, поделилась своими наблюдениями касательно детских спортивных сооружений в Испании. Этой информацией она поделилась на своей странице в Instagram (запрещен на территории России; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

53-летняя артистка сообщила, что ее шестилетний сын Федор серьезно увлекся теннисом. В настоящий момент мать с ребенком находятся на Майорке, где маленький спортсмен примет участие в турнире.

«Всего пять кортов. Грунт, который летит в глаза, нет инфраструктуры, ни кафе, ничего, но зато партнер Надаля с нереальным энтузиазмом тренирует Федю на 35-градусной жаре каждый день», — рассказала Миронова.

Кроме того, она разместила видео, на котором запечатлен ее сын на теннисном корте.

Ранее стало известно, что бывший супруг Марии Мироновой, Андрей Сорока, подал иск в суд в связи с разногласиями относительно общения с их общим сыном Федором.

Ранее мы писали о том, как Ольга Бузова часто удивляет поклонников своими стилевыми экспериментами, которые неизменно становятся предметом горячих обсуждений в социальных сетях. Ее недавнее изменение прически с блондом и золотистым оттенком не стало исключением, вызвав как критику, так и восхищение среди фанатов. При этом внимание публики также привлекли изменения в фигуре певицы, что усилило интерес к ее персоне и деятельности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Мы сами оплачиваем налёты беспилотников на Москву: Украинские олигархи зарабатывают в России миллиарды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Просто летит по прямой, сбить невозможно?" – Ночной удар по Волгограду ставит неприятные вопросы перед ПВО. Будущее России под угрозой Ситуация с Крымом выходит из-под контроля. Нужен удар по Констанце

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь