Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мария Миногарова показала архивное фото с модельных времен
Фото: Царьград
Культура

Мария Миногарова показала архивное фото с модельных времен

Мария Миногарова поделилась архивным фото из модельного прошлого, продемонстрировав, какой она была в начале карьеры. Завоевав популярность в модельном бизнесе и на телевидении, звезда рассказала, как даже в 22 года её убеждали похудеть.

Мария Миногарова, заслужив любовь публики благодаря успешной карьере в модельном бизнесе и на телевидении, славится не только своей яркой внешностью, но и природной харизмой, искренностью и утончённым чувством юмора.

Недавно звезда подиума поделилась архивной фотографией, которая иллюстрирует её первый шаг на пути к известности. На представленном снимке юная Мария предстает в черном бикини, на высоких каблуках, с распущенными светлыми локонами.

Победительница первого сезона реалити-шоу «Сокровища императора» демонстрировала стройную фигуру, но даже в то время её настойчиво убеждали снизить вес.

Нашла свое фото модельных времен. И самое удивительное: мне и тогда говорили, что надо худеть. В 22 года после...

Ранее мы писали о том, что Екатерина Волкова не раз удивляла своих поклонников решительными изменениями во внешности и смелыми экспериментами. Она известна своим стремлением к "обнулению" и философским подходом к женской красоте, утверждая, что она не зависит исключительно от наличия волос. Такие изменения всегда вызывают оживлённый интерес и разнообразные реакции среди аудитории.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Спираль смерти": Впервые с начала СВО – на Украине начался самый масштабный коллапс. Подполье срочно вышло на связь Россия финансирует мир, мир финансирует Украину: Главный экономист ВЭБа раскрыл правду и лишился должности

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь