Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мария Голубкина отказалась от макияжа на премьере фильма Кукла
Фото: Царьград
Культура

Мария Голубкина отказалась от макияжа на премьере фильма "Кукла"

Мария Голубкина, 52-летняя актриса, отказалась от макияжа, посетив премьеру фильма «Кукла» в кинотеатре «Иллюзион». В интервью она поделилась, что перестала готовиться к выходам из-за лени. Мария открыто заявила о безразличии к критике её внешности.

Мария Голубкина, следуя примеру Памелы Андерсон, решила отказаться от использования декоративной косметики. 52-летняя актриса явилась без макияжа на премьеру картины «Кукла», которая прошла в кинотеатре «Иллюзион». Она продемонстрировала гостям свою естественную красоту.

В интервью с журналистами Мария призналась, что она больше не уделяет большого времени подготовке к публичным мероприятиям, так как ей часто неподвластна собственная лень. На днях она просто взяла первую предмет одежды из шкафа, собрала волосы в хвост, надела шубу и отправилась на мероприятие. Подготовка заняла минимум времени.

По словам Голубкиной, ей неважна возможная критика её внешнего облика. Актриса отметила, что в последнее время она прочитала слишком много недостоверной информации о себе в СМИ, чтобы задуматься о реакции на обсуждение её морщин.

«Если я уже стала дочкой Высоцкого, ушедшей в монастырь, то какая мне теперь уже разница», — с иронией отметила актриса в разговоре с информационным ресурсом 7Дней.ru.

Голубкина также поделилась, что в свободное от театральной работы время она много отдыхает и питает себя. При этом в её кинокарьере наступил перерыв — Марию уже давно не видно на съёмочных площадках, и за последние полтора года ей не предложили ни одной роли. «Как-то так получается», — признается актриса.

Мы ранее сообщали, что на этой же премьере актёр Егор Бероев появился на красной дорожке с новой супругой.

Ранее мы писали о том, что 68-летняя актриса Луселия Сантус делится редкими семейными кадрами в соцсети, где она размышляет о быстротечности времени и внимании к её личной жизни. Теперь её участие в новом российском фильмопроекте «Привет, я из Бразилии!» стало новой вехой в карьере актрисы, что также привлекло общественное внимание и интерес к её роли в международных проектах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась "Так СВО больше вести невыгодно… Почему с нами не говорят об этом?": Россию вынуждают делать выбор, но выход есть

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь