Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мархаба стала звездой соцсетей: 70 тыс. подписчиков за месяц
Фото: Царьград
Общество

Мархаба стала звездой соцсетей: 70 тыс. подписчиков за месяц

Девятилетняя Мархаба, просившая милостыню в Дагестане, обрела популярность благодаря неравнодушной женщине. Джаннет Сулайманова помогла девочке стать звездой соцсетей с 70 тыс. подписчиков, помогая детской мечте о карьерных успехах и поддержке семьи.

Девятилетняя девочка, ранее попрошайничавшая на улицах Дагестана, оказалась под вниманием неравнодушной женщины и обрела новую жизнь. Историю молодой Мархабы рассказывает KP.RU.

Как уточняет издание, одна из туристок заметила на улицах города красивого ребенка и сфотографировала ее, затем опубликовала снимок в интернете. Фотография быстро распространилась по сети, и местная жительница, Джаннет Сулайманова, обратила на это внимание. Она отправилась на поиски ребенка и вскоре нашла ее, познакомившись с матерью девочки и ее братом и сестрами.

Начав общение, женщина привыкла к новой подруге, которая почти сразу начала называть ее матерью. Они проводили много времени вместе, а мать девочки не возражала, видя, как дочь привязывается к Сулеймановой.

Сулейманова решила, что впечатляющая внешность девочки не должна остаться незамеченной. В результате Мархаба стала известной в социальных сетях, и ее жизнью следят уже 70 тысяч подписчиков.

Все началось с участия девочки в съемках ролика, также ее попросили рекламировать платья.

Мархаба была счастлива! А главное, у нее это действительно хорошо получается
, — делится своим мнением женщина.

Теперь девочка мечтает о новых съемках и хочет зарабатывать деньги, чтобы поддерживать свою семью.

Ранее в Славянске-на-Кубани Краснодарского края школьник стал известен в соцсетях после поимки настоящего речного монстра. Юному русскому улыбнулась удача в Северном парке города.

Ранее мы сообщали об инциденте, который произошел в Екатеринбурге: трамвай наехал на школьницу, пересекавшую пути в неположенном месте. ДТП произошло в пятницу утром, в результате которого девочка получила травмы и была госпитализирована. Водителем трамвая была 46-летняя женщина, обладающая 25-летним стажем вождения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь