Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Маргарита Симоньян: Роман о конце света через 60 лет выйдет в свет
Фото: Царьград
Культура

Маргарита Симоньян: Роман о конце света через 60 лет выйдет в свет

Маргарита Симоньян, главный редактор RT, анонсировала новый роман "В начале было слово, в конце будет цифра", посвящённый будущему человечества через 60 лет. Произведение, сданное в издательство, исследует версии предсказанного в Библии конца света.

Маргарита Симоньян, главный редактор международной медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT, объявила о скором выпуске её нового романа, посвящённого будущему человечества через шесть десятилетий, под названием "В начале было слово, в конце будет цифра".

В интервью Наталье Подольской Симоньян отметила:

Я сейчас написала роман. Только что сдала его в издательство. Прямо в Пасху я его сдала. И я считаю, что это самое главное, что я сделала и когда-либо сделаю в жизни. Я считаю, что я для этого родилась. Я искренне так считаю. Что я родилась для того, чтобы написать этот роман. Он называется "В начале было слово, в конце будет цифра". Он про то, что произойдёт с человечеством через 60 лет. Как вот этот самый конец света, страшный суд и прочее, всё, что описано в Библии, как они будут выглядеть в реальности.

Маргарита отметила, что изначально сценарий произведения был создавался с целью включения в него разных драматургических элементов, которые позже стали основой её приключенческого романа.

Она добавила:

Я никогда не хотела быть медиа-менеджером. Никогда. И не хочу сейчас. Это не моя мечта. Понимаешь, я всегда хотела быть писателем. Я же пишу.

Таким образом, Симоньян реализует свои давние литературные стремления через создание этого произведения, которое, по её мнению, станет главным достижением в её жизни.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь