Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Марафон изменит маршруты транспорта в Челябинске 23 августа
Фото: Царьград
Спорт

Марафон изменит маршруты транспорта в Челябинске 23 августа

23 августа в Челябинске проведение марафона приведет к изменению маршрутов автобусов, троллейбусов и трамваев. Движение будет перекрыто с 5:00 до 18:00 на нескольких улицах, задействованы 28 автобусов, 7 троллейбусов и 5 трамваев.

В Челябинске, на время марафона, который состоится 23 августа, будут изменены маршруты общественного транспорта. Автобусы, троллейбусы и трамваи будут курсировать по новым маршрутам в два временных периода.

С 5:00 до 14:00, в связи с перекрытием проспекта Ленина от Горького до Лесопарковой, а также улиц Красной, Энтузиастов, Свердловского проспекта, Университетской набережной и частично Худякова, движение будет организовано в объезд. Пассажиров перевезут 28 автобусов, семь троллейбусов и пять трамваев, которые будут следовать по изменённым маршрутам.

  • В объезд будут направлены автобусы под номерами №№ 1, 2, 3, 4, 11, 14а, 15, 17а, 18, 22, 26, 30, 33, 51, 56а, 58, 64, 64н, 72, 74, 78, 81, 85, 90с, 123, 125, 129, 483.
  • Другие маршруты захватят троллейбусы 7, 10, 19, 12, 14, 16 и 17, а также трамваи 2, 3, 5, 7 и 16.

С 14:00 до 18:00 ожидается перекрытие движения на проспекте Ленина от Цвиллинга до Воровского, в результате чего количество маршрутов будет сокращено. В объезд перекрытых участков будут направлены маршруты автобусов 2, 4, 22, 64, 78, 85, 123 и 483. Также будут изменены маршруты троллейбусов 10, 16, 17 и 19. Некоторые рейсы временно прекратят движение, а часть маршрутов будет разделена на проспекте Ленина.

Центр Челябинска в воскресенье, 23 августа, будет практически полностью закрыт для движения транспорта для организации и проведения спортивного марафона. Полную схему перекрытия улиц можно найти в нашем материале.

В прошлом мы уже обсуждали тему сохранения и развития электротранспорта в российских городах. Вячеслав Володин, Председатель Госдумы, вновь акцентировал внимание на необходимости сохранения трамвайных и троллейбусных маршрутов, отметив их значительное сокращение. Он подчеркнул важность модернизации инфраструктуры в восьми региональных центрах к 2026 году, что, по его мнению, должно поддержать устойчивое развитие городской транспортной сети и улучшить экологическую обстановку.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия финансирует мир, мир финансирует Украину: Главный экономист ВЭБа раскрыл правду и лишился должности 18 августа случилось страшное: Теперь враг знает о нас всё? Что стоит за отключением света в Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь