Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Манул Тимофей из Московского зоопарка не принял подарок из-за снега
Фото: Царьград
Общество

Манул Тимофей из Московского зоопарка не принял подарок из-за снега

В Московском зоопарке манул Тимофей в честь 162-летия учреждения получил коробку с угощением, но из-за снегопада решил не выходить за ней. Зоологи подготовили для него перепелку, которую позже перенесли в его укрытие.

В честь 162-летия работы Московского зоопарка символу этого учреждения, манулу по имени Тимофей, была передана коробка с лакомством. Однако, ввиду снегопада, Тимофей не спешил выйти за своим подарком. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного зоосада.

«Сегодня у нас праздник - день рождения! И, конечно, мы не могли оставить нашего любимого манула Тимофея без подарка. Зоологи подготовили для символа зоопарка особенную подарочную коробку, а в ней - аппетитная перепелка. Но Тимоша лишь ненадолго вышел на улицу, увидел снегопад и принял мудрое решение. Не гоже князю мокнуть и лазить самому», - говорится в сообщении.

На видео, опубликованном зоопарком, можно увидеть, как киперы готовят для Тимофея коробку с праздничной надписью, помещают в нее перепелку и оставляют в вольере манула. Тимофей осмотрел подарок, однако не стал его есть и вернулся в укрытие на своей территории. После этого специалисты зоопарка перенесли угощение непосредственно в "дом" манулу.

«Поэтому он просто заказал кипер-доставку на дом», - заключается в сообщении.

Ранее мы писали о том, как депутат Госдумы Виталий Милонов критиковал традиционные подарки на День святого Валентина, утверждая, что они становятся все более «пошлыми» и формальными. Он призвал отказаться от таких подарков, как букеты роз и гигантские медведи, в пользу более значимых и душевных жестов. Особое внимание он уделил предложению сосредоточиться на проявлении истинных чувств и семейных ценностей, таких как предложение руки и сердца.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Фламинго" против "Орешника": Невероятная "дуэль" за Капустин Яр. Что это было? Срочное сообщение с фронта: "Серяк" исчез". Впервые "ядерное" зарево над Киевом и Одессой. Россия выключила три крупнейших города "Что-то будет. Все напряглись": В последний раз такое было перед СВО. Тотальный обвал обороны. Мосты подорваны, ВСУ прут колоннами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь