Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Малый театр анонсировал 8 премьер: Булгаков, Набоков и Екатерина II
Фото: Царьград
Культура

Малый театр анонсировал 8 премьер: Булгаков, Набоков и Екатерина II

Государственный академический Малый театр в 270-м сезоне представит восемь новых постановок. В числе премьер — произведения Екатерины II, Набокова, Льва и Алексея Толстых, Булгакова и Шоу. Ведущие роли исполнят Светлана Аманова и Полина Долинская.

На пресс-конференции, посвященной новому 270-му юбилейному сезону Государственного академического Малого театра, главный режиссер Алексей Дубровский объявил о предстоящих премьерах по произведениям Екатерины II, Владимира Набокова, Льва Толстого, Михаила Булгакова и Бернарда Шоу.

В новом сезоне зрителям будет предложено еще больше премьер, всего восемь. Уже в середине сентября на Малой сцене филиала на Ордынке пройдет спектакль "Защита Лужина", созданный по произведению Владимира Набокова. Владимир Данай, получивший признание во второй режиссерской лаборатории, выступил постановщиком этой интересной и увлекательной постановки, заявил Дубровский.

В конце сентября ожидается премьера, в которой задействована народная артистка России Светлана Аманова. На суд зрителей представят "Весьма остроумную и превеселую комедию о виндзорских женушках", режиссером которой выступил Александр Вельмакин.

В ноябре состоится премьера "Анна Каренина" по Льву Толстому, главным режиссером которой стал Андрей Прикотенко, причём главную роль исполнит Полина Долинская.

Зимой театр предлагает два новых спектакля:

  • на Малой сцене на Ордынке впервые в России пройдет постановка пьесы императрицы Екатерины II "Расстроенная семья", режиссером которой выступит Андрей Максимов;
  • на новой камерной сцене театра на Серпуховской, режиссер Ася Князева готовит спектакль по новеллам Стефана Цвейга.

Весной театр порадует зрителей двумя новыми постановками:

  • на исторической сцене под руководством Дубровского состоится спектакль "Белая гвардия" по роману Михаила Булгакова;
  • в филиале будет представлен "Пигмалион" по Бернарду Шоу, который поставит Глеб Подгородинский.

Завершит череду премьерных спектаклей в конце сезона спектакль Владимира Драгунова "Гиперболоид инженера Гарина", поставленный по произведению Алексея Толстого в филиале на Ордынке.

У нас масштабные планы для всех площадок, — добавил Дубровский.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? Всё случится 13 марта: Шокирующий прогноз математика Афгана о России и Зеленском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь