Максима Хворостовского раскритиковали за отсутствие на похоронах
7 июля сын Дмитрия Хворостовского, Максим, отметил 23-летие. Однако его отсутствие на похоронах бабушки в июне вызвало критику. Флоранс и известные личности поздравили юношу, но не защитили его от недобрых комментариев.
7 июля сыну прославленного баритона, Дмитрия Хворостовского, Максиму исполнилось 23 года. Флоранс, вдова великого певца, разместила в сети черно-белую фотографию именинника. На кадре Максим в расстегнутой рубашке, с волосами, собранными в хвост, позирует, сидя в кресле на веранде.
«В моем мире самый шикарный мальчик на планете! Люблю тебя», — такими словами мать обратилась к Максиму.
Число поздравивших юношу с днем рождения было значительным, однако не все высказывания оказались добрыми. Поклонники семьи Хворостовских напомнили Максиму о недавней утрате. В июне 2026 года ушла из жизни Людмила Петровна, мать Хворостовского и бабушка Максима. Ей было 88 лет. Похоронили её в Красноярске. Однако отсутствие Максима на церемонии вызвало недовольство фанатов.
«Позор», «Как можно не приехать на похороны родного человека?», «Дмитрий бы этого не одобрил», — возмущены критики.
Игорь Крутой и Анна Нетребко поздравили сына Дмитрия в комментариях под публикацией. Однако ни один из них не выступил в защиту Максима. Мать молодого человека также остается в стороне и никак не реагирует на сложившуюся ситуацию.
Ранее мы писали о том, как певица Джеки Апостел шокировала поклонников откровенным снимком в социальных сетях. В то время речь шла о другой публикации, которая также вызвала широкий резонанс среди её подписчиков. Эта фотография акцентировала внимание на ее чувстве свободы и уверенности в себе, что стало своеобразным символом преодоления внутренних страхов.