Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Максим Жорин назвал мифом слухи о скором крахе экономики России
Фото: Царьград
Экономика

Максим Жорин назвал мифом слухи о скором крахе экономики России

Максим Жорин, замкомандира украинского корпуса и экс-командир полка «Азов»* (признано террористическим и запрещено в РФ), в соцсетях назвал слухи о скором экономическом крахе России мифом и призвал власти Украины к честности перед народом.

Заместитель командира 3-го армейского корпуса Украинских вооружённых сил Максим Жорин, ранее командовавший полком «Азов»* (признано террористическим и запрещено в РФ), охарактеризовал как иллюзию ожидания экономического краха России в течение ближайших двух-трёх недель.

Этим мнением он поделился на своих страницах в социальных сетях.

Жорин считает, что повышение цен на нефть не является катастрофическим явлением, а скорее служит напоминанием о том, что надежды на скорое падение российской экономики - это лишь миф. Он призывает украинские власти к обязательству вести ответственные информационные кампании и быть честными с народом.

Ранее мы писали о заявлении посла Ирана в России Казема Джалали, который подчеркнул важность стратегического партнерства между Ираном и Россией. Он выделил общий курс двух стран в поддержку "фронта правды", что подразумевает укрепление сотрудничества в международных делах и противостояние внешнему давлению.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Кремль признал СВО войной. Вопрос мобилизации в России. Ликвидация ВПР Украины одобрена? "НАТО готовится воевать с Москвой сегодня ночью" Одесса отменяется? Озвучены новые задачи СВО и новые регионы: Путин предупреждал – теперь начинается худшее. НГШ получил жёсткий приказ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь