Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Максим Забелин: Более 1,6 тысячи жителей проверили здоровье в парках
Фото: Царьград
Медицина

Максим Забелин: Более 1,6 тысячи жителей проверили здоровье в парках

Министерство здравоохранения Московской области сообщает, что в акции "Проверь свое здоровье в парке", прошедшей в выходные в Подмосковье, приняли участие более 1,6 тысячи человек. Врачи работали в 26 округах, включая Волоколамск и Долгопрудный.

В минувшие выходные в Подмосковье состоялась акция "Проверь свое здоровье в парке". С начала года в этом мероприятии приняли участие более 1,6 тысячи человек, как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области. В 26 городских округах врачебные бригады работали на выездных обследованиях, включая такие города, как Волоколамск, Долгопрудный, Коломна, Орехово-Зуево и другие.

Министр здравоохранения Московской области и заместитель председателя правительства региона Максим Забелин отметил: "Мы учитываем, что у многих жителей нет возможности посетить поликлинику в рабочие дни. Формат выездных обследований в парках позволяет пройти профилактический осмотр в выходные дни, без необходимости предварительной записи. Только за минувшие выходные такой возможностью воспользовались 438 человек. Всего с момента старта акции в этом году свое здоровье в парках региона проверили уже более 1,6 тысячи жителей".

Эти слова приведены пресс-службой. Результаты обследования будут отправлены жителям в личный кабинет пациента на портале "Здоровье".

Ранее мы писали о старте культурных программ в московских больницах, инициатором которых выступила Анастасия Ракова. Эти мероприятия организованы с целью оказания психологической поддержки пациентам и медицинскому персоналу города. В проекте принимают участие известные творческие коллективы столицы, что способствует созданию особой атмосферы, способствующей улучшению настроения и общего состояния здоровья находящихся на лечении людей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Кремль признал СВО войной. Вопрос мобилизации в России. Ликвидация ВПР Украины одобрена? "НАТО готовится воевать с Москвой сегодня ночью" Одесса отменяется? Озвучены новые задачи СВО и новые регионы: Путин предупреждал – теперь начинается худшее. НГШ получил жёсткий приказ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь