Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Максим Пухов: ВСУ нарушили водоснабжение в Энергодаре
Фото: Царьград
Происшествия

Максим Пухов: ВСУ нарушили водоснабжение в Энергодаре

В Энергодаре, Запорожской области, водоснабжение нарушено из-за атак ВСУ. Глава города, Максим Пухов, сообщил, что восстановительные работы продолжаются. Специалисты работают максимально быстро для возобновления подачи воды в город.

В Энергодаре, расположенном в Запорожской области, возникли перебои с водоснабжением из-за атак Вооружённых Сил Украины на объекты инфраструктуры. В настоящее время ведутся работы по восстановлению системы. Об этом сообщил глава города Максим Пухов в своем канале в "Макс".

Ранее городоначальник сообщил, что из-за нападений ВСУ в пятничный день водоснабжение города было серьёзно нарушено.

Сегодня специалисты реализовали большой объём работ по восстановлению и попытались запустить системы водоснабжения. Однако были обнаружены новые дефекты, которые препятствуют подаче воды. Завтра работы по устранению аварий и восстановлению будут продолжены. Только после полного устранения всех возникших повреждений станет возможно восстановить подачу воды в город.

Максим Пухов также отметил, что специалисты трудятся в условиях, которые позволяют им работать, чтобы как можно скорее возобновить нормальное водоснабжение.

Ранее мы писали о начале работ по устранению последствий паводков в Свердловской области, которые привели к затоплению большого количества участков и домов. На этот раз губернатор Денис Паслер сообщил о значительных успехах в этой области: были освобождены от воды более 1,1 тыс. участков и около 1 тыс. домов, и, несмотря на оставшиеся трудности, работы продолжаются. Особенно важное внимание было уделено возможности новых ливней на юге региона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Путин в ярости". Жесточайший за 4 года удар. "Киев превратился в ад". Срочный доклад Подполья: Такие цели впервые Тревожные новости с фронта. День второй: 16 тысяч боевиков рвутся через границу. Наши войска окружают. Потери катастрофические
Банды "чёрных нотариусов": сиделки в сговоре
В прямом эфире: